Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62 «Огонек»

53 – 70 – 30
45 – 48 – 48

8 ИЮЛЯ — ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

09 Июл 2021 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

8 июля в России отмечается очень душевный и глубокий по замыслу праздник — День семьи, любви и верности.
Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле — теплом и вниманием.
В честь светлого и почитаемого всеми праздника   8 июля в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие, способствующее возрождению традиций семейного воспитания, привитию терпения, доброты и любви, помогающей создать настоящую семью.
Воспитатель Борисова Наталия Ивановна  познакомила детей с историей возникновения этого праздника, в сказочной форме поведала о любви князя Петра и простолюдинки  Февронии —    хранителях  семьи и брака,  рассказала о том, что  ромашка является  символом этого светлого  праздника. Ребята вспоминали пословицы и поговорки о семье, отгадывали загадки, участвовали в веселых эстафетах и конкурсах, танцевали, рисовали на асфальте.
Праздник  оставил у всех участников массу положительных эмоций  и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!
Желаем всем семьям большого счастья и неизменного уюта в каждом доме!





Отзывов нет на «8 ИЮЛЯ — ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ»

Комментарии закрыты.