Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62 «Огонек»

53 – 70 – 30
45 – 48 – 48

ВНИМАНИЕ! МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!

29 Окт 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

С начала сентября 2020 года эпидемиологическая ситуация по распространению новой коронавирусной инфекции постоянно осложняется. В связи с этим напоминаем, что одной из важнейших мер, направленных на противодействие распространению COVID-19, является соблюдение правил личной гигиены и общественной безопасности, включая использование гражданами средств индивидуальной защиты.
Убедительная просьба, неукоснительно соблюдайте
правила поведения граждан, установленные Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации, включающие в себя обязательное ношение гигиенических масок для защиты органов дыхания в местах массового пребывания людей, в общественном транспорте, такси, на парковках, в лифтах.
(Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 16.10.2020 №31 о дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19 в период сезонного подъема заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями и гриппом», вступившее в силу на всей территории Российской Федерации с 28.10.2020 г).



Отзывов нет на «ВНИМАНИЕ! МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!»

Комментарии закрыты.