Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62 «Огонек»

53 – 70 – 30
45 – 48 – 48

8 ИЮЛЯ — ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

08 Июл 2020 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

«День семьи, любви и верности» — это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.
Немало людей знают имена Петра и Февронии, благодаря которым появился этот почитаемый всеми влюбленными России православный праздник. Их история напоминает добрую сказку о любви – большой и чистой. Они служат примером для всех влюбленных, ведь жили супруги в горе и радости, богатстве и бедности, и их никто не смог разлучить, даже смерть.
В честь светлого и почитаемого всеми праздника  Дня Семьи, Любви и Верности
8 июля в нашем детском саду прошел тематический праздник, способствующий возрождению традиций семейного воспитания, прививая терпение, доброту и любовь, помогающую создать настоящую семью.
Праздник  прошел  весело, был не только интересным, но и познавательным! Он оставил у всех его участников массу положительных эмоций  и желание дарить любовь и заботу своим родным и близким людям! И, конечно же, в душах наших ребятишек осталась очень важная мысль, что счастье каждого человека заключается в дружной, надёжной, верной и крепкой Семье!

Желаем всем семьям большого счастья и неизменного уюта в каждом доме. Пусть сердца всегда переполняет нежность и любовь, а в жизнь приходит все только самое доброе и хорошее!

Отзывов нет на «8 ИЮЛЯ — ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ»

Комментарии закрыты.