Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62 «Огонек»

53 – 70 – 30
45 – 48 – 48

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

24 Фев 2019 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

   День защитника Отечества — замечательный праздник настоящих мужчин. И это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее.

   23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит, и мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в этот  февральский день.

   21 и 22 февраля 2019 года в «Огоньке» состоялись соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества, в которых принимали участие воспитанники двух групп для детей 6-7 лет и трех групп для детей 5-6 лет.

   Дети вместе с папами, дедушками и братьями участвовали в эстафетах, конкурсах, по очереди преодолевали полосу препятствий, проходили «огневую» подготовку.  Ребята с огромным удовольствием сами участвовали в конкурсах и с восторгом наблюдали за соревнованием своих пап. Взрослые и дети поняли: чтобы завоевать победу,  мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным, собранным  и находчивым.

   Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и показали, какие они ловкие и выносливые.

  От всего нашего коллектива поздравляем мужчин с Днем защитника Отечества. Желаем здоровья, счастья, быть нужными и любимыми, сильными и смелыми!

Отзывов нет на «ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

Комментарии закрыты.