Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 62 «Огонек»

53 – 70 – 30
45 – 48 – 48

СЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК  — ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

17 мая 2017 | Рубрика: Без рубрики, Метки:

   В детском саду «Огонек» прошли праздничные мероприятия, посвященные 72-летней годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

4 мая воспитанники старших групп совершили экскурсию и возложили цветы к Стене Памяти в парке 40-летия Победы. На трех гранитных плитах из 17 тысяч фотографий участников войны мозаикой составлены три панно, на которых изображены подвиги тружеников тыла, воинов Великой Отечественной войны в лице Героя Советского Союза, нашей землячки Зои Космодемьянской и подвиг врачей, лечивших раненых в 250 тамбовских госпиталях. Дети убедились в уникальности объекта – в технологии его выполнения. Множество фотографий собраны в общий коллаж, из которого и складывается единый зрительный образ: «Хлеб-фронту», «Зоя», «Милосердие».

   5 мая дети подготовительных групп приняли участие в музыкально-спортивном празднике «Славный праздник  — День Победы!»», где смогли показать свою выносливость, ловкость, меткость и даже смекалку. Завершился праздник угощением вкусной солдатской кашей.

Отзывов нет на «СЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК  — ДЕНЬ ПОБЕДЫ!»

Комментарии закрыты.